Мы в социальных сетях

Новости за Январь 2017 года

Deus Ex: Breach и Mankind Divided - VR Experience доступны бесплатно в Steam

27/01/2017

Обе игры уже доступны для загрузки в Steam, и что самое главное — совершенно бесплатно. Почувствуйте себя настоящим хакером, разгадайте тёмные тайны больших корпораций и насладитесь великолепной графикой Deus Ex.

В TERA доступно Зимнее обновление!

27/01/2017

Большое зимнее обновление уже доступно во всех игровых мирах! На просторах Арбореи вас ждёт обновленный Воин и многое другое! Не упустите свой шанс, отправляйтесь изучать нововведения уже сейчас!

В Dota2 стартовал праздничный режим "Новолуние"!

27/01/2017

В Dota 2 стартовал бесплатный праздничный режим, в котором игрокам предстоит объединить усилия, встав на защиту храма Селемине от орд жутких чудищ. Богиня щедро вознаградит своих стражей, а особо везучих одарит невероятно редким курьером - Рошаном.

В ArcheAge пришло глобальное обновление!

24/01/2017

26 декабря в мир ArcheAge пришло обновление "Гнев Орхидны" и появился новый сервер - Иштар. Стань первооткрывателем, в числе первых покори просторы мира и добейся всего о чём мечтал с мощной поддержкой!
 
Начни играть на новом сервере до 26 января:
 
Получи сундук странствующего героя!
Получай полезные подарки каждые 10 уровней!
Развивайся, используя боевые эффекты и  30%  к получаемому опыту!

Overwatch - Chinese New Year стартует 25 января!

21/01/2017

Одна из самых популярных онлайн-игр Overwatch готовится встречать Китайский новый год! Незабываемая атмосфера праздника, новые карта и герой, забавные стили и эффекты анимации порадуют даже самого искушённого игрока. Станете ли вы боевым огненным петухом или будете отсиживаться в кустах как пугливый цыплёнок, решать только Вам! До встречи в игре!

Гейб Ньюэлл ответит на все вопросы о судьбе Half-Life 3 ночью 18 января!

17/01/2017

Гейб Ньюэлл решил пообщаться с игроками на портале Reddit. Российским пользователям, желающим задать вопрос главе Valve, придется встать очень рано: сессия начнется 18 января с 2:00 по московскому времени, а написать комментарий на английском языке можно будет здесь. Как долго продлится общение, пока не известно.
 
Вероятно, вопросов у игроков накопилось достаточно. Совсем недавно сотрудник Valve анонимно рассказал о судьбе Half-Life 3, а вчера стало известно, что Ньюэлл стал богаче нового президента США.

League of Legends: снег возвращается в Ущелье!

12/01/2017

Пару лет назад мы заменили набор повторяющихся текстур и ландшафтов Ущелья призывателей пиксель-артом, отрисованным вручную, и превратили устаревший пейзаж в современное поле боя. Так как новая карта была, по сути, огромной картиной, разработка ее образов внезапно стала невероятно сложной. Предыдущая версия зимнего Ущелья была сгенерирована традиционным способом – с помощью тайловых текстур; но в новом Ущелье такой подход привел бы к ужасным результатам. Чтобы и вправду создать зимнюю страну чудес, художникам пришлось бы многие месяцы вручную рисовать фрельйордские пейзажи – лишь затем, чтобы через пару недель после выхода весь снег растаял. Какое-то время мы считали, что не стоит тратить на похолодание в Ущелье ресурсы, которые можно было бы использовать для разработки более полезных вещей. Наше мнение изменил дьявольски дружелюбный йордл.

Обзор нового класса Moonlight Warrior игры TERA

11/01/2017

Ранее мы знакомили Вас с новым классом игры TERA, который совсем недавно вышел в Корейской версии игры. Сегодня же мы предлагаем Вам насладиться подборкой видео с описанием внешности и навыков Лунной воительницы.

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).