Мы в социальных сетях

Эксклюзивная кампания боевого пропуска — Лихой омут: Акт I

Опубликовано: 10/06/2017

Вот и настал судный день. В глубинах Тёмного рифа пробудилось древнее зло. Четыре бравых защитника отправляются на тайную миссию, дабы остановить Лихо пучин и его коварных последователей. Мы приглашаем всех владельцев боевого пропуска пересечь неизведанные территории, полные безобразных тварей, и дать бой чудовищам в первой кооперативной кампании для Dota 2.
 
При каждом прохождении кампании вы можете заработать уникальные внутриигровые артефакты, которые можно использовать в Лихом омуте до окончания действия боевого пропуска. Это абсолютно новые предметы для вселенной Dota, которые можно надеть в инвентаре по мере того, как вы справляетесь с испытаниями кампании.

Эксклюзивная кампания боевого пропуска — Лихой омут: Акт I

Первый акт начинается с того, что Лихо пучин пробуждается в глубинах Тёмного рифа, и таинственный Совет морей взывает к вам за помощью. Вы должны остановить эти порождения зла, и первая ваша цель — Ражиг Осквернитель, тёмное творение своего владыки.
 
За успехи на полях битвы, пройденных в поисках Ражига, вы будете получать звёзды. Завершив битву на одну или две звезды в первый раз, вы получите боевые очки для пропуска. Заработавшие все три звезды получат сокровищницу из лап самого Лиха.
 
В полученной в награду сокровищнице вы можете найти неописуемо редкого Immortal-курьера Desert Sands Baby Roshan, а владельцы боевого пропуска 165-го уровня и выше получат две сокровищницы вместо одной. Также вы можете выполнять особые достижения Лихого омута, которые тоже принесут вам боевые баллы.
 
Сможете ли вы одолеть Ражига, заполучить ценные награды и подготовиться ко второму акту, где вас ждёт встреча с самим Лихом? Соберите друзей или найдите себе новых союзников. Держитесь вместе и будьте бдительны. Быть может, вам удастся выстоять.
 
Ниже представлено видео быстрого прохождения Лихого омута.
 

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).