Мы в социальных сетях

FINAL FANTASY XV Universe выходит 29.11.2016 года!

Опубликовано: 22/11/2016

Прибыв на свадьбу к своей невесте Луне, со своими лучшими друзьями, принц Ноктис узнаёт новость о том, что его родина была захвачена и перешла противнику под ложным предлогом мирного договора, и что он, его возлюбленная и отец, были убиты от рук противника.
 
Чтобы узнать правду и вернуть свою родину, Ноктис и его верные спутники должны  пройти серию испытаний в захватывающем и открытом мире, который наполнен огромным количеством удивительных существ, потрясающих чудес, различных культур и коварных врагов.

FINAL FANTASY XV Universe выходит 29.11.2016 года!


Будьте готовы оказаться в центре последнего волшебного приключения. Войдите в мир заключительной FINAL FANTASY XV Universe, испытайте эпические экшн-бои во время вашего путешествия. Вы - наследный принц Королевства Люцис, и ваше задание - вырвать свою родину из лап имперской армии.
 
Вместе с вашими самыми близкими друзьями, вы сядете за руль и испытаете плавание, путешествуя через захватывающий мир, встретите огромное количество необычных существ и неумолимых врагов. Вы изучите навыки оружия и магии, направляя силу ваших предков, что позволит легко деформироваться в воздухе в захватывающей борьбе.
 
Новички и давние поклонники, выполните свое предназначение и испытайте новую фантазию!
 

 
Официальный сайт игры

Вернуться к новостям | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).