Мы в социальных сетях

Мистик покоряет Bless!

Опубликовано: 12/04/2017

На серверы игры установлено самое мистическое обновление в истории Bless. В нем игроков ждет новый класс, сложный режим прохождения подземелья Спящие руины и многое другое.
 
Самым ожидаемым нововведением стал, конечно же, новый игровой класс — мистик. Этот природный волшебник, использующий магию духов, способен как наносить урон врагам, так и исцелять союзников.

Мистик покоряет Bless!

Не менее важно и появление сложного режима прохождения подземелья Спящие руины для группы из 5 игроков 50 уровня. Храбрые герои смогут по-новому взглянуть на полюбившееся многим подземелье, покорившее игроков красотой локаций и сложностью боссов. Теперь герои 50 уровня смогут бросить вызов усложненным боссам и получить за победу над ними фрагменты эпической брони и эпические руны.
 

Приобрести эпические руны можно также в магазине за особую валюту — синис. В этом обновлении значительно расширился ассортимент у торговок рунами и торговок камнями в столицах фракций. Новинки появились и в магазине люменов.
 
Короткий обзор класса мистик представлен в видео ниже.
 

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).