Мы в социальных сетях

Обновление «Большой улов» в TERA!

Опубликовано: 12/12/2018

Рыболовство в TERA: в игре вас уже ждет обновление «Большой улов», где стало доступно новое прибыльное и приятное занятие - Рыбалка. Также с обновлением были переработаны ремесла и сбор ресурсов.

Обновление «Большой улов» в TERA!

Мастерство рыболовства теперь в TERA! Запасайтесь удочками, наживкой и терпением: выловить рыбу не всегда будет так просто. Порыбачить вам удастся как в теплых гаванях и на пляжах, так и в северных озерах.
Если добыча схватит вашу наживку, то у вас на экране появится мини-игра. Не упустите свою рыбу!
 

Во время рыбной ловли у вас есть шанс получить не только саму рыбку, которую можно приготовить или продать, но и другие полезные предметы, которые вы сможете также продать или обменять на Свидетельство перемен. Также не забудьте заглянуть в обновленные магазины поставки.
 
В этом обновлении вас ждут значительные изменения в механике Ремесел и Сбора.
 
Появилась новая категория ремесла - готовка. Теперь вы можете готовить рыбные блюда и не только!
 
Изменился также процесс создания гравировок: в локациях и подземельях вы будете получать новые чертежи, а предметы, изготовленные по новых чертежам, вы сможете обменять на гравировки.
 
Сбор ресурсов стал проще. Теперь вы сможете собирать растения, руду и энергию любого качества на любом уровне навыка. Расположение материалов можно удобно посмотреть непосредственно в игре, а собирать ресурсы быстрее вы сможете с помощью новых инструментов и снаряжения.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).