Мы в социальных сетях

Обновление «Сокрушая пламя» уже в TERA!

Опубликовано: 14/11/2018

Много нового и интересного ждет вас сегодня в мире TERA! Играйте за Элин-крушителя и покоряйте новое подземелье и его грозного бога огня. А также не забудьте улучшить свое героическое снаряжение.

Обновление «Сокрушая пламя» уже в TERA!

Бесподобная юная воительница ждет вас в обновлении — теперь вы сможете играть за Элин-крушителя. Эта мастерица боевых искусств покажет, что большими кулаками могут махать не только высокие и статные герои. Сила не в размере!
 
Также в честь такого знаменательного события вас ждет бесплатный слот для персонажа, чтобы вы смело могли оценить нового героя не в ущерб своим имеющимся фаворитам. Более того, количество ячеек для персонажей увеличено с 20 до 21!
 
Для получения слота на персонажа необходимо войти любым другим персонажем в игру, затем провести пару минут в игре. Слот придет на игровую почту, его надо забрать и использовать, после этого слот добавится на сервере.
 
Рассылка действует в течение 7 дней, до 21 ноября 9:00. Успейте зайти в игру и забрать слот!
 
Примите участие в событиях на развитие персонажа, приуроченных к обновлению! Несмотря на появление Элин-крушителей, наградами смогут обзавестись игроки любого класса.
 
Кроме этого, на 65 уровне у вас есть возможность принять участие в особом мероприятии, с которым улучшение экипировки станет проще и быстрее!
 
Долгожданная особенность TERA доступна! С этой системой у вас появилась возможность сделать вашего персонажа более уникальным и особенным.
 
Многоуровневая система талантов дает возможность приобретать опыт за выполнение игровых заданий, что позволяет вам продолжить развитие персонажа даже когда максимальный уровень был достигнут.
 
С обновлением стали доступны бонусные события, которые позволяют получать очки опыта талантов в ускоренном режиме! Бонусы доступны до 12 декабря.
 
В обновлении вас ждет новое подземелье «Святилище Бахаара». Там вам предстоит встретиться лицом к лицу с грозным богом огня Бахааром, который во времена войн богов отважно сражался бок о бок с самим Салероном. Однако, злые боги одержали верх и Бахаар потерпел поражение, будучи погребенным в глубинах Фирмаунта. Именно он превратил эти земли в то, чем они являются сейчас.
 
Сегодня имя великого бога уже забыто и он превратился в легенду. Сразите могущественного Бахаара и станьте героем!
 

 
Попытки прохождения Убежища Бахаара


 
С обновлением стал доступен новый, особый GVG-рейтинг. Индивидуальный вклад каждого игрока в гильдии теперь имеет большее значение! Только благодаря командной игре гильдия сможет достичь высоких мест и побороться за призы для всех активных участников гильдии.
 
С обновлением ваши доспехи могут стать еще более мощными! Теперь вы можете усилить свое героическое снаряжение до +3. Материалы для усиления снаряжения вы можете получить в новом подземелье «Святилище Бахаара», одержав победу над грозным богом огня.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).