Мы в социальных сетях

Pokemon Go Новые покемоны!

Опубликовано: 10/11/2016

На фестивале Comic-Con 2016 в Сан-Диего генеральный директор Niantic Джон Ханке рассказал о тех нововведениях, которые ждут игроков в будущем.

Pokemon Go Новые покемоны!

Во-первых, вместо тёмных силуэтов в игре появятся лидеры команд Mystic, Valor и Instinct. Они будут давать различные советы ловцам покемонов из своей фракции.
 
Кроме этого, разработчики хотят ввести в игру предметы, которые можно будет использовать для кастомизации покестопов и наделения их уникальными возможностями. Также одним из приоритетных пунктов для разработчиков является тренировка покемонов. Игроки уже обнаружили возможность развивать покемона Иви (Eevee) в трёх разных направлениях, но Джон Ханке уверяет, что в игре ещё очень много секретов, которые никто пока не обнаружил.
 
Конечно же, разработчики планируют добавлять в игру новых покемонов. На данный момент только 145 из 151 доступных были обнаружены. Символом каждой из трёх команд является редкий летающий покемон. В отличие от обычных монстров, которых игроки ловят каждый день, эти покемоны будут влиять на геймплей и добавлять уникальные свойства. Вместе с новыми придут и новые формы эволюции уже знакомых нам покемонов — Golbat, Gloom, Poliwhirl, Slowpoke, Onix, Chansey, Seadra, Scyther, Eevee, Porygon. Вместе с новыми эволюциями уже знакомых нам карманных монстров добавят и новых легендарных покемонов, всего их шесть. Покемоны Suicune (Суикун), Entei (Энтей), Raikou (Райку), чем-то похожие на собак, трёх разных типов — вода, огонь, электричество.
 
Ho-oh (Хо-Ох) и Lugia (Лугия) летающие покемоны также имеют ещё по одному типу Fire и Psychic.
 
Размножение покемонов тоже один из важных элементов серии. Это будет более продуманный способ генерировать Eggs (Яйца) для игроков. Также разработчики работают над введением в Pokemon Go возможности торговли между игроками, что должно усилить социальную составляющую.
 
Собери их всех!

Вернуться к новостям | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).