Мы в социальных сетях

Ubisoft раздаёт Assassin’s Creed III для PC бесплатно в честь 30-летия!

Опубликовано: 01/12/2016

Ubisoft Club раздает 7 цифровых PC-версий игр в честь 30-летия компании Ubisoft. Каждый месяц будет открываться доступ к новой игре. Получите их навсегда!
 
В Декабре вас ждёт бесплатная цифровая копия Assassin’s Creed III!

Ubisoft раздаёт Assassin’s Creed III для PC бесплатно в честь 30-летия!


Assassin’s Creed, самая масштабная серия игр Ubisoft, разработана в студии Ubisoft Montreal.
 
Первая игра Assassin’s Creed была анонсирована на Е3 2006. Ее действие разворачивается во время легендарной войны между ассасинами, сражавшимися за свободу, и тамплиерами, желавшими установить новый мировой порядок.
На протяжении всей истории два ордена сражаются за право определять судьбу человечества. В настоящее время тамплиерам почти удалось установить мировое господство с помощью древних артефактов - Частиц Эдема. Они обладают разными удивительными свойствами, в числе которых - воздействие на разум человека и возможность управлять сознанием больших групп людей.
 
В корпорации "Абстерго Индастриз", созданной тамплиерами, разработали технологию "Анимус", которая позволяет считывать генетическую память, зашифрованную в ДНК. "Абстерго" похищает людей, чтобы, изучив их генетическую память, выяснить, где находятся Частицы Эдема.
Сюжет перенесет вас в самые разные места и исторические периоды: от Италии эпохи Возрождения до России времен Октябрьской революции. Вы встретитесь с узнаваемыми историческими деятелями, станете участником великих событий и сами определите собственную судьбу. В каждой новой игре серии у вас появляется больше возможностей для взаимодействия с окружающим миром, геймплей становится более разнообразным, а игровой мир - более многогранным.
Сейчас мы предлагаем вам сыграть в Assassin’s Creed III. Вы узнаете историю американского ассасина и раскроете тайны одной из самых кровавых страниц истории - Американской революции.
 

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).