Мы в социальных сетях

Ubisoft раздаёт игры для PC бесплатно в честь 30-летия!

Опубликовано: 10/11/2016

Ubisoft – 30 лет!
Легендарные игры Ubisoft для PC – бесплатно!
 
Ubisoft Club раздает 7 цифровых PC-версий игр в честь 30-летия компании Ubisoft. Каждый месяц будет открываться доступ к новой игре. Получите их навсегда!
Торопитесь, игра будет доступна в течение ограниченного времени.

Ubisoft раздаёт игры для PC бесплатно в честь 30-летия!

В этом месяце мы предлагаем вам сыграть в умопомрачительный кибер-шутер Far Cry® 3: Blood Dragon. Действие разворачивается в 2007 году. Вы окажетесь в мире будущего, каким его представляли в 80-е. Ваш герой - сержант Рекс Кольт, киберсолдат серии "Марк IV". Его задача - заполучить девчонку, убить плохих парней и спасти мир. Эта история - череда клише из старых боевиков, где ядерное оружие, киборги, кровавые драконы и мутанты стали неотъемлемой частью мрачного будущего.
 
Far Cry – одна из первых игр Ubisoft, где была реализована концепция открытого мира. На E3 2001 проект был представлен под названием «X-Isle». Ubisoft продемонстрировала возможности движка CryEngine от Crytek – затерянный остров, населенный динозаврами.
 
Разрабатываемая Ubisoft и Crytek игра сменила название и в 2004 году стала известна как Far Cry. С самого начала все отмечали особенности открытого мира: огромное игровое пространство, свобода выбора, новые игровые механики.
Путешествуя по экзотическим островам, Гималаям, мирам каменного века и футуристичных пейзажей, игрок изучал способы ведения боя, разрушения окружающего пространства и взаимодействия со средой. Динамическая модель огня, дикие животные, нестандартные транспортные средства – встречалось что угодно. Как издателя, Ubisoft всегда поражали идеи, которые игрокам удавалось воплотить в рамках мира игры.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).