Мы в социальных сетях

В Overwatch стартовал новогодний ивент!

Опубликовано: 15/12/2016

Наступает самое волшебное время года! И мы надеемся, что вы уже прониклись новогодним настроением. А если нет, то оно в любом случае не заставит себя ждать, потому что в Overwatch намечается новое сезонное событие "Зимняя сказка". Мы не теряли времени даром: украсили улочки Ханамуры и Кингс Роу, доверху набили контейнеры подарками и подготовили все необходимое для грандиозной игры в снежки. Наливайте себе полную кружку какао, облачайтесь в любимый свитер и готовьтесь окунуться с головой в Зимнюю сказку.

В Overwatch стартовал новогодний ивент!

Все контейнеры в игре заменены на зимние контейнеры, упакованные в блестящую оберточную бумагу. В них вы найдете более 100 новых декоративных подарков. Как всегда в ходе сезонных событий, в каждом контейнере, который вы получите или купите в эти дни, будет как минимум один предмет из коллекции «Зимняя сказка 2016»: значки профиля, граффити, победные позы, эмоции, лучшие моменты, облики и т.д. Содержимое сезонных контейнеров случайно, но в эти дни вы сможете разблокировать разные праздничные награды в меню «Коллекция».
 
В дни Зимней сказки вы сможете принять участие в новой потасовке — операции «Метелица». Это ликвидация в формате 6х6 с участием всеми любимого климатолога. Между прочим, она успела припрятать в рукаве шубки несколько новых козырей.
В этой потасовке эндотермический бластер Мэй не будет стрелять ни лучами холода, ни сосульками. Вместо этого врагов ждут большущие суперснежки. Одно попадание — и противник повержен. Зато промах может дорого вам обойтись: выпустив снаряд, вы должны будете перезарядить бластер в ближайшем сугробе. В этот момент ваши противники получают отличную возможность для атаки, так что прикрывайте свое отступление ледяными стенами и криостазисом. В решающий момент вы сможете использовать суперспособность Мэй и превратить бластер в стреляющий длинными очередями полуавтоматический снежкомет.
 

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).