24-25 апреля 2018 года в Лимасcоле (Кипр) пройдет крупное событие в сфере IT — Cyprus IT Forum 2018.
Программа мероприятия разработана специально для руководителей российских IT-компаний и бизнесменов, которые хотят открыть фронт-офис в Европе. В рамках форума ведущие представители IT-индустрии поделятся опытом открытия компаний на Кипре, а специалисты в области государственного регулирования, банковского дела, финансов и права расскажут о возможностях развития бизнеса на острове.
За последние годы Кипр стал одним из центров IT-индустрии. В 2016-2017 годах на остров переехало несколько десятков технологических компаний из России, Украины и Беларуси.
Такая экспансия, прежде всего, связана с предоставлением льгот нерезидентам, стимулирующей системой налогообложения, а также привлекательным миграционным и визовым режимами. Играет свою роль и территориальная близость к рынкам Европы, что открывает больше возможностей для ведения международного бизнеса.
Какие нововведения в законодательстве необходимо учитывать при открытии собственного IT-бизнеса на Кипре?
Какие шаги предпринять, чтобы решить иммиграционные вопросы быстро и эффективно?
Как наиболее успешно взаимодействовать с регуляторами Кипра в сфере e-commerce?
Эти и другие актуальные темы обсудят в рамках Cyprus IT Forum 2018 ведущие эксперты отрасли, представители правительства Кипра, руководители главных государственных регуляторов, топ-менеджеры кипрских банков, а также специалисты по вопросам иммиграции.
Среди приглашенных спикеров:
• глава Комиссии по ценным бумагам республики Кипр Деметра Калогеру;
• постоянный секретарь Министерства энергетики, торговли, промышленности и туризма республики Кипр, доктор наук, обладатель почетного титула Digital champion of Cyprus Стелиос Химонас;
• член совета директоров Кипрского агентства развития инвестиций Керьякос Коккинос;
• партнеры компаний Deloitte и White & Case;
• представители новой волны ИТ-бизнесменов.
Cyprus IT Forum 2018 пройдет 24 и 25 апреля 2018 года в пятизвездочном отеле Amathus Beach Hotel, в городе Лимассол (Кипр). Мероприятие соберет более ста специалистов IT-индустрии из России и зарубежья.
Мероприятие на карте
Адрес: Кипр, Лимасол, Amathus Beach Hotel
Координаты для GPS:
34.708546,
33.132348