Мы в социальных сетях

Гейб Ньюэлл ответит на все вопросы о судьбе Half-Life 3 ночью 18 января!

Опубликовано: 17/01/2017

Гейб Ньюэлл решил пообщаться с игроками на портале Reddit. Российским пользователям, желающим задать вопрос главе Valve, придется встать очень рано: сессия начнется 18 января с 2:00 по московскому времени, а написать комментарий на английском языке можно будет здесь. Как долго продлится общение, пока не известно.
 
Вероятно, вопросов у игроков накопилось достаточно. Совсем недавно сотрудник Valve анонимно рассказал о судьбе Half-Life 3, а вчера стало известно, что Ньюэлл стал богаче нового президента США.

Гейб Ньюэлл ответит на все вопросы о судьбе Half-Life 3 ночью 18 января!


Напомним, что недавно портал GameInformer опубликовал интервью с одним из сотрудников Valve, который попросил не ждать выхода Half-Life 3 в ближайшем будущем. По его словам, структура компании позволяет разработчикам в свободное время заниматься чем угодно, и прототипов HL3 было создано огромное количество: от стратегии в реальном времени до интерактивного фильма с настоящими актерами. Впрочем, все они казались недостаточно хорошими, и авторы забрасывали свои идеи. Над демоверсиями работали группы по 5-10 человек, а в один момент игрой даже занимались 40 человек.
 
Разработчик также рассказал, что Valve просто боится не оправдать надежд фанатов: их ожидания так высоки, что компания не рискует выпускать провальную игру. Отдавать проект сторонней студии тоже кажется неверным решением, а потому в компании о Half-Life 3 просто решили больше никогда не говорить. Впрочем, если когда-нибудь сотрудники смогут впечатлить руководство и Гейба Ньюэлла очередным прототипом, то новая часть похождений Гордона Фримена вполне может увидеть свет.
                

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).