Мы в социальных сетях

Новости за Апрель 2017 года

Закрытие серверов BLESS!

24/04/2017

Дорогие друзья!
 
Мы в компании 101XP всегда стремимся к тому, чтобы радовать вас качественными многопользовательскими играми. В прошлом году мы запустили в России и СНГ ожидаемую MMORPG Bless. Игроки и компания возлагали на игру большие надежды, которые, к сожалению, оправдались не в полной мере.
 
После обсуждения с разработчиками мы пришли к решению о закрытии русскоязычных серверов Bless 25 мая 2017 года. Игра отправляется на доработку на неопределенный срок, чтобы в будущем вернуться в улучшенном виде.
 
Платежи в игре будут отключены уже 25 апреля, но игроков, которые останутся с проектом до самого конца, ждет еще много веселых и интересных событий.
 
До встречи в новых виртуальных мирах, герои!

МФСО «Спартак» подпишет киберспортивные составы по Dota 2, CS:GO и LoL

20/04/2017

МФСО «Спартак» откроет составы по киберспортивным дисциплинам Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и League of Legends. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Чемпионата». Кто из игроков войдёт в клуб, не сообщается.
 
Пресс-конференция, посвящённая новому киберспортивному клубу «Спартак», пройдёт 19 апреля на стадионе «Открытие Арена».

Шая и Рейкан летят в League of Legends!

14/04/2017

"Магия должна пугать. Любовь – ранить. Капля страха лишь усилит экстаз"
 
Женщина в шелковых перьях и рассматривала карты, игнорируя происходящее вокруг. Распушив перья, она наконец поймала его взгляд и кивнула в сторону ионийского солдата, сидящего в заднем ряду. Рэйкан улыбнулся. Пора по-настоящему привлечь к себе внимание. Он спрыгнул со сцены и оказался рядом с солдатом. Один удар ногой – и тот отправился в полет через три стола. На этом работа Обольстителя завершилась.
 
"Рэйкан прекрасно справляется с отвлечением внимания, увлекая своих оппонентов смертоносным танцем"
 
Рэйкан – невероятно подвижный чемпион поддержки, который постоянно меняет свое местоположение, создавая помехи противникам и усиливая союзников наложением щитов и лечением. Рэйкан прекрасно справляется с отвлечением внимания, увлекая своих оппонентов смертоносным танцем.

Мистик покоряет Bless!

12/04/2017

На серверы игры установлено самое мистическое обновление в истории Bless. В нем игроков ждет новый класс, сложный режим прохождения подземелья Спящие руины и многое другое.
 
Самым ожидаемым нововведением стал, конечно же, новый игровой класс — мистик. Этот природный волшебник, использующий магию духов, способен как наносить урон врагам, так и исцелять союзников.

Новый класс TERA - Валькирия!

09/04/2017

Долго… Очень долго все ждали смертоносную воительницу с глефой! Горячие споры шли вокруг названия для нового класса. Каких вариантов только не было: монах, хранитель, пастырь, странник, легионер… Но грандиозную победу все-таки одержала прекрасная Валькирия!
 
И сегодня, мы рады объявить, что в игровых мирах TERA было установлено обновление, а это значит, что настало время познакомиться с Валькирией поближе! Она уже готова к приключениям!
 

 
Валькирия – бесподобная воительница. Её верная помощница – глефа! Кожаные доспехи защищают хрупкое тело девушки от серьезных ударов противника. Подобно вихрю она кружит в смертельном танце и может с легкостью вести бой даже с несколькими врагами. Уклоняясь от неприятельских атак, Валькирия концентрирует лунный свет на поверхности земли и наносит невероятный урон по области.

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).