Мы в социальных сетях

Новый класс TERA - Валькирия!

Опубликовано: 09/04/2017

Долго… Очень долго все ждали смертоносную воительницу с глефой! Горячие споры шли вокруг названия для нового класса. Каких вариантов только не было: монах, хранитель, пастырь, странник, легионер… Но грандиозную победу все-таки одержала прекрасная Валькирия!
 
И сегодня, мы рады объявить, что в игровых мирах TERA было установлено обновление, а это значит, что настало время познакомиться с Валькирией поближе! Она уже готова к приключениям!
 

 
Валькирия – бесподобная воительница. Её верная помощница – глефа! Кожаные доспехи защищают хрупкое тело девушки от серьезных ударов противника. Подобно вихрю она кружит в смертельном танце и может с легкостью вести бой даже с несколькими врагами. Уклоняясь от неприятельских атак, Валькирия концентрирует лунный свет на поверхности земли и наносит невероятный урон по области.

Новый класс TERA - Валькирия!

По случаю этого грандиозного обновления, в игре проводится новое событие, в ходе которого вы сможете получить множество подарков за достижение уровней, прохождение подземелий и битвы на полях боя.
 
Принять участие в этом событии смогут персонажи любого класса! А для Валькирии доступно ещё одно событие, в ходе которого можно получить такие награды, как Книга питомца: Счастливчик, Шлем валькирии и Доспех “Лунная тень”!
 
При входе в игру вы обнаружите новый интерфейс заданий события. Для принятия участия в событии достаточно выполнять цели, которые указаны в заданиях. Вы можете просмотреть награду, которая будет дана за выполнение задания. После выполнения задания эту награду можно забрать в том же окне, где отображаются предполагаемые награды.
 
Данное событие доступно только для персонажей класса Валькирия. Для участия в событии необходимо находится в игре за персонажа класса Валькирия, всего можно получить до 3 наград за нахождение в игре. Отсчет времени начинается одновременно для всех 3 событий. Таким образом, для получения всех трех наград надо провести в игре только 35 часов.
 
Награды за уровни может получить персонаж любого класса! Данные награды можно получить неограниченное количество раз на аккаунте, но нужно каждый раз развивать нового персонажа. Начиная с 10 уровня, вы начнете получать специальные задания на получение уровня. После достижения необходимого уровня вы сможете забрать обещанную награду.
 
Для выполнения заданий событий достаточно проходить подземелья и сражаться на аренах. Задания открываются постепенно по мере достижения более высоких уровней. После выполнение необходимой цели вы можете забрать обещанную награду.
 
Подробности о Событии можно узнать здесь.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).