Мы в социальных сетях

Новости 2018 год

Зимняя распродажа и невероятно-уютный домик уже в Steam!

22/12/2018

Зимняя распродажа в Steam началась и продлится с 20 декабря 2018 года по 1 января 2019 года!
 
Ищите отличные скидки на тысячи игр из магазина, а так же обустраивайте свой невероятно-уютный домик!

Обновление «Большой улов» в TERA!

12/12/2018

Рыболовство в TERA: в игре вас уже ждет обновление «Большой улов», где стало доступно новое прибыльное и приятное занятие - Рыбалка. Также с обновлением были переработаны ремесла и сбор ресурсов.

Обновление «Сокрушая пламя» уже в TERA!

14/11/2018

Много нового и интересного ждет вас сегодня в мире TERA! Играйте за Элин-крушителя и покоряйте новое подземелье и его грозного бога огня. А также не забудьте улучшить свое героическое снаряжение.

Наступает Эра пробужденных в TERA!

05/10/2018

Вторая волна пробуждения скоро прибудет в Арборею! В обновлении вас ждут новые подземелья, изменения в аренах, новое снаряжение, обновленный интерфейс и многое другое!
 
Долгожданное событие наступило! Вторая волна пробуждения принесла возможность остальным классам получить новые способности и полностью преобразиться.

Изменения обновления 8.18 в League of legends!

13/09/2018

В обновлении 8.18 вас ждет первый набор изменений, направленных на Чемпионат мира, который пройдет уже скоро. Некоторые правки касаются популярных чемпионов, которых обязательно нужно либо брать, либо блокировать (а также тех, кто придет им на смену после ослаблений). Другие же призваны усилить чемпионов, которых от признания отделяет всего один шаг – в том числе тех, кто был ослаблен ранее в этом сезоне. Вторая часть этих изменений выйдет в составе обновления 8.19.
 
А теперь вернемся к настоящему – в обновлении 8.18 заканчивается альфа-тестирование "Штурма нексуса". Но не расстраивайтесь! Мы приготовили для вас новое событие под названием "Одиссея", так что присоединяйтесь к команде и начинайте истреблять космических монстров!

Возвращение Демороса и Элин-инженер в TERA!

11/08/2018

Таинственное Подземелье будет вновь открыто! Собирайте друзей и отправляйтесь на битву с грозным Деморосом, чтобы получить необходимые материалы для брони и украшений, а также легендарные гравировки.
 
Это наконец случилось! В игре снова будет доступно создание персонажа класса Инженер и расы Элин. Приготовьтесь развить нового персонажа и получить за это достойные награды. Больше информации о событиях можно будет прочитать после установки обновления.

Обновление в TERA - Обитель Теней!

06/07/2018

Соскучились по новым приключениям? Тогда мы рады вам сообщить об обновлении «Обитель Теней», которое выйдет 11 июля 2018 года.
 
Вас ждут новые испытания и награды в подземелье «Жуткий шпиль страха» и знакомом вам «Замке Парадоксов». А лучшие игроки PVP и PVE направлений теперь смогут похвастаться оригинальными и выделяющимися титулами!

Летняя распродажа в Steam!

22/06/2018

Летняя распродажа в Steam стартовала 21 июня и закончится 5 июля 2018 года!
 
Помимо горячих скидок Steam предлагает вступить в битву с унилоидами вместе со Стимопланетянами!

Обновление Dota 2 от 6 июня. Стартовал новый рейтинговый сезон

07/06/2018

В сегодняшнем обновлении Valve запустили второй рейтинговый сезон, а также подправили некоторые элементы интерфейса, чтобы те вмещали обе медали.

Пайк - потрошитель из Кровавой гавани уже в League of legends!

03/06/2018

Команда бросила Пайка на растерзание левиафанам из глубин, но он вернулся с того света. С тех пор прошли годы, но грозный призрак, известный как Потрошитель из Кровавой гавани, все еще держит в страхе Кровавые доки, вычеркивая имена из бесконечного списка. Кажется, твое лицо ему знакомо... Подойди поближе.

Испытание Омутом в TERA!

01/06/2018

6 июня 2018 года вас ждут новые увлекательные приключения в мире TERA и не малозначительные игровые изменения в обновлении Испытание Омутом.
 
Сражайтесь с другими игроками на новой арене и получайте больше наград за победу и проигрыш на других аренах!
 
Мастера сражений смогут испытать себя на новой Подземной арене, где они схлестнутся в битве 10 на 10 игроков и получат новые ценные награды.

Майский ивент в Steam!

26/05/2018

С 24 по 28 мая ежедневно в Steam будут появляться задания, за выполнения которых можно получить опыт и новый значок для профиля. Цель ивента - "Стряхнуть пыль со своей библиотеки и открыть для себя что-то новое".

Добро пожаловать в Ведьмин Лес в Hearthstone!

13/04/2018

Ты слушай и внимай, герой: опасен этот путь.
Ты видишь, гаснет свет дневной и тени уж ползут?
Сокровищ наспех не добыть — о спешке позабудь.
Их лучше с нами у огня за картами добудь!
Позволь тебя предостеречь — я вижу, ты храбрец.
Будь начеку, иначе...
 
Тут придет тебе конец!

Пробуждение классов в TERA!

13/04/2018

Спешим поделиться радостной новостью, что уже 18 апреля во всех игровых мирах TERA будет установлено долгожданное обновление. Оно принесет пробуждение для 7 классов, ряд изменений для других классов, изменения в системе поддержки вернувшихся игроков и другие изменения.

Самое сокрушительное обновление в TERA!

14/03/2018

Долгожданное обновление уже доступно во всех игровых мирах TERA! Оно порадует закаленных игроков новым героем, добавлением новых модификаций для изменения внешности, возвращением одного из подземелий, балансом классов и многим другим. Приключения продолжаются!
 
Класс Крушитель стал доступен для представителей сильного пола расы Человек. Откройте для себя совершенного бойца ближнего боя, который станет незаменимым дополнением любой команды!
 
Каждый, кто зайдёт в игру с 14 марта 2018 года 14:00 до 16 марта 2018 года 23:59 по московскому времени, сможет получить в подарок “Слот для персонажа”. Для его получения, вам необходимо пробыть в игре около 5 минут. На каждом сервере возможно получить только 1 слот

Кай'са - дочь Бездны в League of legends!

21/02/2018

Чтобы спастись от хищников, Кай'Се пришлось стать одной из них. Кай'Су бросили на произвол судьбы и обрекли на смерть, но она выжила благодаря стальной воле и симбионту – живому существу из Бездны, которое стало ей второй кожей. Сейчас Дочь Бездны превратилась в опытного охотника, но застряла между двух миров: первый дал ей жизнь, а второй определил судьбу.

Лунный пир 2018 в League of legends

08/02/2018

Лунный пир – 2018 уже начался и продлится до 20 февраля 2018 года, 10:59 по московскому времени.
 
Победите в игре с подбором игроков, чтобы выполнить задание "Прибытие полубогов", получить иконку года Собаки и разблокировать линейки заданий. Вам НЕ нужно выбирать иконку Лунного пира. Выполняйте задания, чтобы зарабатывать жетоны пира, которые можно обменять на добычу.
 
За выполнение заданий можно получить до 96 жетонов пира. Этого достаточно для создания золотого жетона пира, так что, если вам приглянулась какая-нибудь золотая цветовая схема, советуем не тратить жетоны на мелкую добычу.

Закрытие Paragon

27/01/2018

Paragon закроется 26 апреля.
 
Всем привет! С огромным сожалением мы сообщаем о решении закрыть Paragon.
 
Мы благодарны всем вам за огромный вклад в этот проект. Вы прислали множество конструктивных, полных энтузиазма предложений о том, каким могло бы быть будущее игры, и это лишь одно из многих проявлений заботы со стороны сообщества.

Январское обновление и Задания Хранителя в TERA!

26/01/2018

Сегодня мы хотим раскрыть дату установки обновления! Оно станет доступно 31 января во всех игровых мирах TERA и порадует игроков таким нововведением, как «Задания Хранителя»! Также игроков ожидает балансировка наград в подземельях, баланс классов и многое другое.

Обновленный Свейн. Верховный полководец Ноксуса выходит на охоту.

25/01/2018

Свейн – дальновидный правитель Ноксианской империи, который лично ведет свои войска в бой. В войне с Ионией он был страшно искалечен, но благодаря беспощадной решимости и новой демонической руке ему удалось захватить власть над Ноксусом. Теперь верховный полководец бесстрашно шагает навстречу грядущей тьме, которую способен увидеть только он.

Обновление и начало нового сезона в League of legends!

13/01/2018

Новый год ознаменовал приход нового сезона на равнину призывателей, а с ним и обновление, в котором подверглись изменениям  навыки чемпионов и разные игровые моменты, были исправлены ошибки. Новый сезон начнётся 16 января 2018 года.

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).