Мы в социальных сетях

Кай'са - дочь Бездны в League of legends!

Опубликовано: 21/02/2018

Чтобы спастись от хищников, Кай'Се пришлось стать одной из них. Кай'Су бросили на произвол судьбы и обрекли на смерть, но она выжила благодаря стальной воле и симбионту – живому существу из Бездны, которое стало ей второй кожей. Сейчас Дочь Бездны превратилась в опытного охотника, но застряла между двух миров: первый дал ей жизнь, а второй определил судьбу.

Кай'са - дочь Бездны в League of legends!

УМЕНИЯ

ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ - ВТОРАЯ КОЖА
Едкая плазма:
Во время автоатаки Кай'Са поражает врагов плазмой и наносит дополнительный магический урон. Через несколько последовательных автоатак плазма взрывается и наносит урон, который зависит от недостающего здоровья цели.
Эффекты обездвиживания от умений союзников добавляют дополнительные заряды плазмы.
 
Живое оружие:
Симбиотический костюм Кай'Сы способен адаптироваться и усиливать ее умения в зависимости от величины постоянных бонусов к характеристикам, полученных от предметов или за повышение уровня.
 
Q - ДОЖДЬ ИКАТИИ
Кай'Са выпускает шквал снарядов, которые поражают окружающих врагов равномерно. Если одну и ту же цель поразит несколько снарядов, второй и следующие нанесут меньше урона.
 
Живое оружие:
Если у Кай'Сы достаточно силы атаки, во время "Дождя Икатии" она выпустит намного больше снарядов.
 
W - ЛОВЧАЯ ИЗ БЕЗДНЫ
Кай'Са выпускает луч энергии Бездны, который раскрывает первого задетого врага, наносит ему магический урон и поражает плазмой.
 
Живое оружие:
Если у Кай'Сы достаточно силы умений, "Ловчая из Бездны" нанесет больше урона, а время перезарядки после попадания по вражескому чемпиону станет меньше.
 
E - СВЕРХЗАРЯД
Кай'Са копит энергию и ненадолго увеличивает свою скорость передвижения, но теряет способность атаковать. Накопив заряд, Кай'Са пускает в ход тяжелую артиллерию, и ее скорость атаки увеличивается на несколько секунд.
Автоатаки сокращают перезарядку "Сверхзаряда".
 
Живое оружие:
Если у Кай'Сы достаточно скорости атаки, во время зарядки она ненадолго станет полностью невидимой.
 
R - ОХОТНИЧИЙ ИНСТИНКТ
Кай'Са делает молниеносный рывок на огромное расстояние, приземляется рядом с пораженным плазмой врагом и ненадолго задействует щит, поглощающий урон.
 
ИГРА ЗА КАЙ'СУ


Расстояние для Кай'Сы не помеха, поэтому она готова настигнуть потенциальную угрозу и броситься в самую гущу сражения, но в итоге остаться единственной выжившей. Выслеживайте и поражайте отбившихся от толпы врагов "Ловчей из Бездны", а затем используйте абсолютное умение и смертоносный "Дождь Икатии", чтобы добить их. Если такого натиска окажется недостаточно, сделайте свои рефлексы лучше с помощью "Сверхзаряда" – двигайтесь и стреляйте быстрее и покончите с жертвой.
 
Во время командных сражений наносите удары молниеносно благодаря "Охотничьему инстинкту" и маневрируйте, чтобы не отвлекаться на назойливые эффекты контроля и линию обороны противников. Кажется, что до вражеского стрелка не добраться? От Кай'Сы не спрячешься – однако будьте готовы к бою, когда окажетесь в окружении.
 
СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ

Обращайте внимание на врагов-одиночек, но также не забывайте о союзниках – если они сумеют обездвижить соперника и поразить его плазмой, "Охотничий инстинкт" позволит вам очень легко устранить жертву.
 
С "Живым оружием" покупки ключевых предметов будут делать вас намного сильнее, поэтому не стесняйтесь играть агрессивно. Улучшения умений Кай'Сы наиболее полезны, когда вы не задерживаетесь на одном месте. Помните, что ужасная сила Бездны лучше подойдет для убийства чемпионов, а не миньонов.
 
Дождь Икатии: Может с легкостью уничтожить загнанного в угол врага, так как ему придется принять на себя весь урон от шквала снарядов, однако самое грозное оружие Кай'Сы – автоатаки. Благодаря пассивному умению каждая атака Дочери Бездны наносит огромный урон, а непрерывный натиск значительно сокращает время перезарядки "Сверхзаряда", давая вам возможность постоянно маневрировать.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).