Мы в социальных сетях

Новости за Сентябрь 2017 года

Выбери свой путь в League of Legends!

26/09/2017

Совершенно новая система рун, уникальные навыки, неограниченный уровень, трансформация IP в кристаллы и многие другие изменения уже готовы ворваться в привычную жизнь Лиги. Успейте подготовиться как следует к ноябрьскому обновлению культовой игры League of Legends!

Создай свою карту для Холодрыжества!

20/09/2017

Чтобы присоединиться к празднованию Холодрыжества в этом году, мы с радостью объявляем конкурс на новую пользовательскую игру. Каждая работа должна являться завязанным на празднике Холодрыжества многопользовательским режимом — либо кооперативным, либо соревновательным. Чтобы принять участие, нужно опубликовать окончательную версию игры к 20 ноября. С нетерпением ждём ваших работ!

Джанкертаун или Королева Свалки в Overwatch!

20/09/2017

Джанкертаун — карта режима Сопровождение. Действие разворачивается в поселении, которое находится в австралийском Аутбэке и образовалось после взрыва Австралийской омнии. Игрокам атакующей команды нужно доставить груз с награбленными сокровищами к трону Королевы Джанкертауна, а обороняющейся — его остановить.

Бесплатные выходные в Overwatch

20/09/2017

Небольшой подарок приготовили нам создатели культовой игры Overwatch. В ближайшие выходные поиграть в игру можно будет абсолютно бесплатно. Это отличная возможность познакомиться с игрой, особенно если вы уже давно к ней присматриваетесь.
Запасайтесь джойстиками, клавиатурой и мышью и выходите на арену!

Разгадай Тайну стихии в Тера!

13/09/2017

В мире Арбореи сокрыто множество забытых и удивительных тайн, о которых нет записей даже в тысячелетних библиотеках мудрых Барака. Со временем наследие прошлого проявляет себя и забытые артефакты находят случайные путники. Но кто знает, что за сила скрыта в этих реликвиях?
 
В TERA начинается новое игровое событие: «Тайны Стихий»! Событие доступно для всех игроков, начиная с 13 сентября. В ходе события игрокам предстоит собирать частички стихий: огня, земли и воды. Несколько таких частичек можно объединить, чтобы получить более сложный элемент и, в конце концов, реликвию стихии, которая содержит различные награды!

Прекрасный ролик к десятилетию игры Ведьмак!

06/09/2017

Десять лет исполняется культовой игре Ведьмак. В честь юбилея, разработчик представил замечательный ролик, который, без сомнения, порадует фанатов серии.

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).