Мы в социальных сетях

Создай свою карту для Холодрыжества!

Опубликовано: 20/09/2017

Чтобы присоединиться к празднованию Холодрыжества в этом году, мы с радостью объявляем конкурс на новую пользовательскую игру. Каждая работа должна являться завязанным на празднике Холодрыжества многопользовательским режимом — либо кооперативным, либо соревновательным. Чтобы принять участие, нужно опубликовать окончательную версию игры к 20 ноября. С нетерпением ждём ваших работ!

Создай свою карту для Холодрыжества!

Победитель будет выбран Valve и получит награду в размере 30 000 долларов США. Несмотря на то что окончательную версию игры нужно опубликовать до 20 ноября, мы рекомендуем как можно раньше привлечь игроков к процессу разработки и получить от них отзывы. Также обязательно прикрепите к своему режиму игры метку “Frostivus 2017″, чтобы фанаты могли найти его в Мастерской. Полные условия конкурса вы найдёте на этой странице.
 
Но до Холодрыжества мы планируем выпустить ещё кое-что интересное. Следующим крупным обновлением станет обновление «Поединок судеб». Мы всё ещё усердно трудимся над ним и не можем сказать точной даты выхода, но ожидаем, что на завершение работ понадобится примерно месяц. А пока что предлагаем взглянуть на тизер нового, почти завершённого эпизода True Sight, который выйдет в следующий вторник.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).