Мы в социальных сетях

Новости за Декабрь 2016 года

ОБТ Revelation стартовало!

29/12/2016

В этот предновогодний день, ещё одна известная ММО спешит порадовать своих поклонников приятной новостью: ОБТ Revelation стартовало!
 
Теперь любой желающий сможет попробовать себя в уникальном атмосферном мире, покорить бескрайние небесные просторы и сразится с эпическими существами!  

Зимняя распродажа STEAM началась!

23/12/2016

Новогодние чудеса ожидают нас повсюду: ёлки, разноцветные игрушки, зимняя распродажа в STEAM! Скидки в 20%, 30%, 50% и даже 92%! Не знаете, что подарить на новый год? Подарите игру! Ведь никто не узнает, что на неё была скидка ;)

Battlefield 1 Holiday Event

23/12/2016

Праздничное настроение продолжает захватывать все уголки игрового мира, и сегодня под его влияние попала одна из самых захватывающих игр этого года Battlefield 1.
Вам предстоит насладится суровой военно-праздничной атмосферой, примерить новые скины для техники и получить бесплатные боевые наборы. Поверьте, скучно не будет!

Tom Clancy’s The Division доступна на выходные бесплатно!

15/12/2016

В эти выходные с 15 по 18 декабря в Tom Clancy’s The Division можно играть на PC бесплатно!
 
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет рухнет.

Снегопадень начался!

15/12/2016

Колокольный перезвон и остроконечные снежинки наполнили поля сражений предновогодним настроением, а это значит, что пришло время Снегопадня! Доставайте из закромов иконки волшебных Поро и вперёд кидаться снежками!

В Overwatch стартовал новогодний ивент!

15/12/2016

Наступает самое волшебное время года! И мы надеемся, что вы уже прониклись новогодним настроением. А если нет, то оно в любом случае не заставит себя ждать, потому что в Overwatch намечается новое сезонное событие "Зимняя сказка". Мы не теряли времени даром: украсили улочки Ханамуры и Кингс Роу, доверху набили контейнеры подарками и подготовили все необходимое для грандиозной игры в снежки. Наливайте себе полную кружку какао, облачайтесь в любимый свитер и готовьтесь окунуться с головой в Зимнюю сказку.

League of Legends. Анонс чемпиона Камилла - Стальная тень

13/12/2016

Точность – вот что отличает хирурга от мясника.
 
Камилла – элитный агент, следящий за порядком от имени официальных властей Пилтовера. Стальная тень настолько предана долгу, что превратила свое тело в машину для убийства, управляемую хекстеком. Когда Камилла выслеживает цель, она спокойна, безжалостна и поражающе точна.

Обновление 7.00 в DOTA 2!

13/12/2016

Глобальный патч 7.00 внёс значительные коррективы в игру, а точнее, почти полностью изменил её. Изменения коснулись дерева талантов, интерфейса, карты и её ландшафта, стадии выбора героев, получаемого золота и опыта, рун и много другого, а так же появился новый герой - Monkey King, и обновился дизайн старых.

Новое видео игры TERA с обзором класса Lunar Dancer!

13/12/2016

Время бежит неумолимо, и вот появилось видео с обзором будущего класса на Корее "Lunar Dancer".

Старт открытого бета-тестирования MMORPG Bless!

09/12/2016

Сегодня игровые серверы открылись для всех игроков из России, СНГ и Прибалтики.

Анонсирован новый класс TERA на Корее!

08/12/2016

Новый класс для расы Кастаник под названием "Lunar Dancer" сражается с противниками острейшей глевией. Этот класс уничтожает врагов с помощью лунной энергии, будто исполняя волшебный танец. Нанесённые удары по противникам будут оставлять на жертве лунные шрамы, складывающиеся до семи раз, а использование цепочек умений смогут заметно снизить откат умений.

Новый ранговый сезон 2017 в League of Legends!

07/12/2016

Начинается ранговый сезон 2017!
 
В новом сезоне появились изменения в ранговых очередях, квалификации, бонусах IP, а так же появилась возможность повтора игры на послеигровом экране или в истории игр, с помощью которого можно проанализировать игру.

Рождественский сезон в HITMAN!

07/12/2016

С 13-го декабря стартует Рождественский сезон одной из самых захватывающих игр, созданных когда-либо, HITMAN. Вас ждут новые миссии в праздничном Париже, украшенном ёлками, гирляндами и пушистым снегом. Атмосфера обещает быть волшебной!

Новый трейлер Resident Evil 7 Gameplay

04/12/2016

В сети появился новый трейлер одной из самых ожидаемых игр Resident Evil 7.
 
Resident Evil 7: Biohazard - находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре survival horror, продолжение серии Resident Evil, создаваемая компанией Capcom.
 
14 июня 2016 Capcom официально анонсировали новую часть франшизы, также выпустив тизер - демо Beginning Hour, чтобы раскрыть общую атмосферу игры. Сам же релиз игры запланирован на 26 января 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows во всём мире. Версия Resident Evil 7: Biohazard для PlayStation 4 также поддерживает режим виртуальной реальности через шлем PlayStation VR. Кроме того, будет обновленная версия для PlayStation 4 Pro с поддержкой HDR и разрешения 4K.

Анонсировано обновление классов игры TERA на Корее!

02/12/2016

На официальном сайте TERA на Корее появилась информация о предстоящем изменении классов Воин и Берсерк.
 
В Зимнем сезоне планируется поправить баланс классов и внести некоторые изменения, сохранив при этом их индивидуальность

Ubisoft раздаёт Assassin’s Creed III для PC бесплатно в честь 30-летия!

01/12/2016

Ubisoft Club раздает 7 цифровых PC-версий игр в честь 30-летия компании Ubisoft. Каждый месяц будет открываться доступ к новой игре. Получите их навсегда!
 
В Декабре вас ждёт бесплатная цифровая копия Assassin’s Creed III!

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).