Мы в социальных сетях

Новый ранговый сезон 2017 в League of Legends!

Опубликовано: 07/12/2016

Начинается ранговый сезон 2017!
 
В новом сезоне появились изменения в ранговых очередях, квалификации, бонусах IP, а так же появилась возможность повтора игры на послеигровом экране или в истории игр, с помощью которого можно проанализировать игру.

Новый ранговый сезон 2017 в League of Legends!


Ранговые очереди
 
В этом году вы сможете добиться успеха сразу в двух соревновательных ранговых очередях в Ущелье призывателей: одиночной/парной и гибкой. Каждая из них обладает собственным рейтингом и требует от игроков разных навыков. Проявите себя в обеих очередях и получите дополнительные награды в конце сезона!
 
Ранговая гибкая очередь теперь доступна и в Проклятом лесу – вставайте в очередь в одиночку или в составе группы и оставьте свое имя на алтарях Сумрачных островов.
 
Квалификация
 
Хоть предсезон в этом году и был короче обычного, свое ранговое путешествие в сезоне 2017 вы начнете с серии квалификационных матчей как в одиночной/парной, так и в гибкой очередях. Ваши предсезонные результаты повлияют на то, где вы окажетесь, однако большинство из вас начнут с более низким рейтингом, чем в конце прошлого сезона.Сундуки мастерства чемпионов
 
С началом нового сезона появится новый шанс получить добычу. Заработайте оценку S- или выше – или пусть эту оценку заработает ваш товарищ по группе, – чтобы разблокировать хекстековый сундук чемпиона, за которого вы играли. Как и в прошлом сезоне, до следующего сброса вы сможете получить не более одного сундука за каждого чемпиона.
 
Повторы
 
Желаете показать всему миру, какой прекрасный пентакилл вы совершили? Хотите провести лабораторный анализ своих перемещений по лесу? Не терпится узнать, сколько вражеская команда просидела в засаде у логова Барона? В обновленном клиенте можно загрузить повторы на послеигровом экране или в истории игр, чтобы затем проанализировать матч или записать яркие моменты.
 
Бонусы IP (даже для одиночек!)
 
В первую неделю сезона на все игры в ранговой гибкой очереди будут распространяться бонусы IP. Вы будете зарабатывать на 50% больше IP, играя в гибкой очереди в период с 03:00 8 декабря по 02:59 15 декабря по московскому времени. Неважно, идете ли вы по пути воина-одиночки или участвуете в клоунской фиесте из пяти человек, вы в любом случае получите одинаковый бонус IP.
 
Кстати, из-за ограничений системы предоставления бонусов IP игра будет утверждать, что одиночки не участвуют в акции, но это лишь ошибка отображения – вы все равно получите на 50% больше IP в конце игры!
 
Удачи в игре!

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).