Мы в социальных сетях

Новости за Июнь 2019 года

Стартовала летняя распродажа в STEAM!

27/06/2019

Летняя распродажа в STEAM стартовала 25 июня и продлится до 09 июля 2019 года.
 
Покупайте игры с огромными скидками, а так же участвуйте в Гран-При Steam и получайте самые желаемые игры бесплатно!

Обновление «Чудесный сад» установлено в ArcheAge!

08/06/2019

Тебя ждет новая локация в Ирамканде — Сокрытая долина, опаснейшие враги, ежедневные события, продолжение пробуждения экипировки и многое другое!
 
Новая локация и улучшение экипировки
 
На пути к легендарному Саду Матери ты сможешь узнать коварные планы рамианцев и окунуться в захватывающую историю с приключениями и опасностями. Продолжающееся улучшение некоторых видов экипировок позволит выбрать именно то снаряжение, которое подойдет под уникальную сборку персонажа. Золотые эфенские доспехи или более изящные рамианские? Решать тебе!

Обновление «Лапки Ярости» уже в TERA!

06/06/2019

Пушистый сокрушитель уже ждет игроков, чтобы каждый смог поиграть крушителем за расу Попори. Этот мастер боевых искусств покажет, что фраза “У меня лапки” больше не означает слабость. В этих лапках вся ярость пушистой расы!
 
Сложный режим подземелья Гнездо Паркин и поиск сокровищ – уже в игре! Поспешите, класс Крушитель теперь доступен для расы Попори. Новое путешествие по миру Арбореи начинается!
 
Количество ячеек для персонажей увеличено с 21 до 22! В честь такого знаменательного события вас ждет подарок - Слот для персонажа!
 
Для получения слота необходимо зайти и провести в игре 5 минут. Слот придет на игровую почту, его надо забрать и использовать, после этого количество ячеек на сервере станет больше.
 
Рассылка действует в течение 7 дней, до 12 июня 9:00. Успейте зайти в игру и забрать слот!

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).