Мы в социальных сетях

Новости за Июнь 2017 года

Не пропустите летнюю распродажу в STEAM!

28/06/2017

Летняя распродажа в Steam доступна с 22 июня по 5 июля 2017 года. Не пропустите время самых жарких скидок на свои любимые игры, а так же выполняйте простые задания, чтобы собрать коллекцию наклеек летней распродажи!

Эксклюзивная кампания боевого пропуска — Лихой омут: Акт I

10/06/2017

Вот и настал судный день. В глубинах Тёмного рифа пробудилось древнее зло. Четыре бравых защитника отправляются на тайную миссию, дабы остановить Лихо пучин и его коварных последователей. Мы приглашаем всех владельцев боевого пропуска пересечь неизведанные территории, полные безобразных тварей, и дать бой чудовищам в первой кооперативной кампании для Dota 2.
 
При каждом прохождении кампании вы можете заработать уникальные внутриигровые артефакты, которые можно использовать в Лихом омуте до окончания действия боевого пропуска. Это абсолютно новые предметы для вселенной Dota, которые можно надеть в инвентаре по мере того, как вы справляетесь с испытаниями кампании.

Обновление в TERA. Новые подземелья!

08/06/2017

В российской версии культовой игры TERA 7 июня 2017 года было установлено обновление, добавляющее в сказочный и яркий мир новые подземелья: Разрушенное Святилище Велики для группы из пяти игроков и Академию Петрэ для сольного прохождения.
 
Так же был внесён ряд изменений в уже существующие данжи: Святилище Велики, Разрушенные катакомбы Велики, Корабль Келивана (легко), Поляна Древней и Лаборатория Берна (сложно).

Переработка рун и системы чести в League of Legends

04/06/2017

Совсем недавно Риот анонсировали предстоящие изменения в системе чести и рунах. Со слов ведущего продюсера New001, в планы на будущее, а точнее ноябрь 2017 года, включили объединение рун и талантов в единую систему, где выбор "главной" руны будет качественно влиять на игровой процесс суммонера.

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).