Мы в социальных сетях

Закрытие Paragon

Опубликовано: 27/01/2018

Paragon закроется 26 апреля.
 
Всем привет! С огромным сожалением мы сообщаем о решении закрыть Paragon.
 
Мы благодарны всем вам за огромный вклад в этот проект. Вы прислали множество конструктивных, полных энтузиазма предложений о том, каким могло бы быть будущее игры, и это лишь одно из многих проявлений заботы со стороны сообщества.

Закрытие Paragon

После долгих раздумий и обсуждений мы не смогли наметить для Paragon чёткий путь развития, который сделал бы из игры жизнеспособную MOBA с достаточным количеством игроков.
 
Paragon был многообещающим проектом, но нас подвело исполнение. А мы в свою очередь подвели вас, несмотря на то, что вся команда трудилась изо всех сил, и за это мы приносим свои извинения.
 
Чтобы исправить положение, Epic возместит средства, потраченные на любую покупку в Paragon на любой платформе. Компенсацию предоставляет непосредственно Epic, а не поставщик платформы.
 
Как получить компенсацию:
 
Если вы играете не на ПК, привяжите свою учётную запись Epic (если у вас её нет, создайте её).
Если вы играете на ПК или уже привязали свою учётную запись Epic, обратитесь за компенсацией сюда.
Проект Paragon закроется 26 апреля 2018 г. До этого дня мы будем поддерживать работу серверов, но по мере того, как участников будет становиться меньше, скорее всего ухудшится качество подбора игроков и увеличится время ожидания матча.
 
Благодарим вас за преданность проекту Paragon и за то, что вы прошли этот путь вместе с нами.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).