Мы в социальных сетях

Обновление в TERA - Обитель Теней!

Опубликовано: 06/07/2018

Соскучились по новым приключениям? Тогда мы рады вам сообщить об обновлении «Обитель Теней», которое выйдет 11 июля 2018 года.
 
Вас ждут новые испытания и награды в подземелье «Жуткий шпиль страха» и знакомом вам «Замке Парадоксов». А лучшие игроки PVP и PVE направлений теперь смогут похвастаться оригинальными и выделяющимися титулами!

Обновление в TERA - Обитель Теней!

Собирайте товарищей и сразитесь с грозными боссами нового подземелья, состоящего из 10 испытаний! Лучших бойцов ждут особые титулы по окончанию сезона, а за прохождение подземелья можно получить уникальные доспехи.
 
Награда за прохождение испытаний в Шпиле страха.
 
1-5 этажи
 
Шлем проклятых теней
 
5 этаж
 
Мистическая вода богов
Последний элемент
Окровавленная металлическая конструкция
Порошок тишины
Свиток зловещей магии
Фрагмент изысканного украшения
Фрагмент потустороннего мира
Заработанные монеты
 
6-10 этажи
 
Доспехи проклятых теней
 
10 этаж
 
Последний элемент
Окровавленная металлическая конструкция
Порошок тишины
Свиток зловещей магии
Фрагмент изысканного украшения
Фрагмент потустороннего мира
Заработанные монеты
 
В обновлении «Обитель Теней» вас ждет измененная система рейтинга сезонов подземелий и арен. Докажите свое преимущество на аренах и приступайте к покорению боссов с новыми силами! И это еще не все: лидеры рейтинга получат именные таблички, которые будут сильно выделять их из толпы.
 
Подземелье «Замок Парадоксов» снова ждет игроков к себе в гости! Вы сможете снова сразиться с грозным боссом и получить аппетитную награду. Не поддавайтесь на уловки хитрого и коварного Софиста, он задумал нечто непредсказуемое!
 
Одним из самых интересных нововведений станет новое Легендарное задание хранителя! Сразитесь с жестоким и гигантским Магнутом. Объединитесь с другими хранителями, чтобы одержать победу над ним!
 

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).