Мы в социальных сетях

Deus Ex: Breach и Mankind Divided - VR Experience доступны бесплатно в Steam

Опубликовано: 27/01/2017

Обе игры уже доступны для загрузки в Steam, и что самое главное — совершенно бесплатно. Почувствуйте себя настоящим хакером, разгадайте тёмные тайны больших корпораций и насладитесь великолепной графикой Deus Ex.

Deus Ex: Breach и Mankind Divided - VR Experience доступны бесплатно в Steam

Deus Ex: Breach™
 

Играть в Deus Ex: Breach™
 
Deus Ex: Breach, изначально выпущенный как игровой режим Deus Ex: Mankind Divided, — новаторский игровой режим, предлагающий аркадный подход к серии Deus Ex (и уникальную атмосферу пазл-шутера). Вы — риппер, идет 2029 год, и ваша цель — собирать и продавать секретные корпоративные данные, взламывая одни из самых тщательно защищенных в мире серверов. Для этого вы улучшаете свои навыки и арсенал, расходуя заработанные деньги. Получив секретные данные, вы сможете раскрыть самые глубокие и темные секреты корпораций из вселенной Deus Ex, что, возможно, явит миру истинное лицо самых опасных людей мира. Информация — ключ к правде.
 
Deus Ex: Mankind Divided™ - VR Experience
 

Играть в Deus Ex: Mankind Divided™ - VR Experience
 
Откройте для себя четыре знаменитых уровня из Deus Ex: Mankind Divided — впервые в формате виртуальной реальности. Оцените невероятную детализацию Дубая и Города Големов, а также квартиры Адама Дженсена, воссозданных на движке Dawn Engine в обновленном графическом стиле. Также в виртуальной реальности Deus Ex вы сможете осмотреть вблизи ряд трехмерных моделей главных героев и неигровых персонажей.

Вернуться к новостям | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).