Мы в социальных сетях

Обновление в TERA!

Опубликовано: 14/12/2017

В этот замечательный зимний день мы хотим поделиться новостью о том, что сегодня в игровых мирах TERA было установлено обновление! Теперь подземелье «Разрушенный алтарь Лакана» снова доступно и а также внесены другие изменения. Ознакомиться с этими и другими изменениями можно уже прямо сейчас!

Обновление в TERA!

Встречайте подземелье, в котором вас ждут интересные и сложные испытания! В Лесах Забвения Аркадии находится вход в «Разрушенный алтарь Лакана». Уже сейчас храбрые воины Арбореи могут отправиться в это опасное место и одолеть ужасных монстров, чтобы заполучить ценные сокровища!
 
Кто из героев решится бросить вызов Молоху, Горкасу и Барбатосу? При встрече с ними вам потребуются все ваши умения, чтобы одолеть опасных жутких монстров в неравной борьбе!
 

Вход в подземелье скрыт в Лесах Забвения Аркадии. Подземелье рассчитано для группы из 5 игроков 65 уровня. Минимальный уровень снаряжения героев должен быть не ниже 439.
 
Приказы авангарда: изменены требования к получению бонуса за вход.
Предметы: скорректированы некоторые характеристики тростниковой флейты туванги.
Исправлены некоторые ошибки.
 
Подробнее об обновлении можно прочитать здесь.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).