Мы в социальных сетях

Самое милое обновление уже в TERA!

Опубликовано: 22/11/2017

В этот чудесный день мы с радостью сообщаем о важном событии для всего сообщества TERA – самое милое обновление уже в игре! Вас ожидает новый герой, сложное подземелье, баланс классов и многое другое!

Самое милое обновление уже в TERA!

Класс Инженер теперь доступен не только для прекрасных Кастаник и горделивых представительниц Высших Эльфов. Каждый желающий уже сейчас может узнать, как милые маленькие Элин справляются с большими пушками!
 
Успейте создать свою! Событие доступно только до 13 декабря 9:00 по московскому времени.
 
За вход в игру можно получить Слот для персонажа в течение трех дней после установки обновления! Для его получения необходимо пробыть в игре около 5 минут. На каждом сервере присылается только 1 слот на аккаунт, всего 2 слота.
 

Подробнее о новом герое читайте в списке изменений.
 
По случаю обновления, в игре проводится новое событие, в ходе которого вы сможете получить множество подарков за достижение уровней и прохождение подземелий. Приготовьтесь к новому путешествию по миру Арбореи! А милых Элин, избравших путь Инженера, ожидают особые награды за успехи!
 
Ангар совершенного RK-9 – сердце технологического прогресса. Только безумный ученый, одержимый местью, способен создать столь мощные и смертоносные технологии. Им неведома боль и их главная цель – уничтожение всего живого!
 
Подземелье предназначено для группы из 5 игроков 65 уровня. А вход в него игроки смогут найти в Долине источников. Подбор группы в подземелье доступен при уровне снаряжения не ниже 446.
 
Другое в обновлении:
 
Умения: Некоторые изменения коснулись умений класса Воин.
Гильдии: Максимальный уровень гильдии увеличен до 309.
Почта: Во вкладке “Входящие” вместо даты получения теперь отображается дата автоматического удаления. Срок хранения сообщений изменен с 28 дней на 180 дней.
Премиум: Добавлены новые косметические предметы - Следы. Эти предметы добавляют эффект анимации следов вашего персонажа.
Исправлены некоторые ошибки.
 
Отправляйтесь на встречу новым приключениям!

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).