Мы в социальных сетях

Зои - звёздная посланница. Забавная милашка или опасный враг?

Опубликовано: 22/11/2017

Звездная посланница ступила на землю. Готовьтесь к шалостям, беспорядкам… и бабочкам!

Зои - звёздная посланница. Забавная милашка или опасный враг?

Не обманитесь детской наружностью! На самом деле Зои много-много лет, и спустилась она с горы Таргон. А все знают, что, когда Звездная посланница ступает на землю, все встает с ног на голову. Несмотря на свое могущество, Зои часто пренебрегает обязанностями, предпочитая пускать мыльные пузыри и прикалываться над ничего не подозревающими смертными. Трудно понять, зачем она это делает... разве что – забавы ради?
 

У Звездной посланницы в арсенале много приколов и ловушек. Забросайте врагов шариками, звездами и заклинаниями, затем телепортируйтесь с помощью умения "Прыг-скок" и обрушьте на врагов свою звездную мощь.
 
В драках с Зои важно грамотно использовать заклинания и предметы – чтобы Маленькая хитрюга не поразила вас вашим же оружием. Одно опрометчивое нажатие – и вот уже ваш Скачок в цепких лапках звездной девчонки. Или – что еще хуже – ваше Искупление становится ее будущим Спасением.
 
Советы и подсказки:
 
Урон умения "Лови звезду" зависит от расстояния, которое пролетит звезда. Чем дальше – тем больше. Бросьте звезду в противника, и, если он увернется, вы сможете ее перенаправить. Кидайте подальше (лучше даже за себя), чтобы урон был выше, пусть и менее сосредоточенным.
 
Маленькой хитрюге могут выпасть более 40 различных заклинаний и эффектов предметов. Если вы увидите, что во время драки противник обронил ценный эффект, но бежать до него далеко, воспользуйтесь абсолютным умением, схватите добычу и быстро переместитесь обратно.
 
Чтобы стать мастером в игре за Зои, придется освоить важные комбинации с умением "Прыг-скок". Постарайтесь телепортироваться рядом со стенами и запускать через них шары с помощью "Тихого часа" – так вы выиграете в расстоянии. Чтобы увеличить свой радиус атаки, потренируйтесь быстро наносить урон при перемещении.

Вернуться к новостям | Перейти на сайт новости | Поделиться:

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).